деффачка не понимает....
https://neferjournal.livejournal.com/5225215.html
«...В целом нормально, мне понравилось. Однако, я наблюдаю странную реакцию интернет-пользователей на эти микроапартаменты. Много комментариев в духе "О, божечки, какой кошмар!" и "Ужас, докатились!" Не понимаю, в чем проблема. Нужна жилплощадь больше, покупай столько метров, сколько требуется. Не твое, пройди мимо, копи на клубный дом в Хамовниках. Масса людей снимает квартиры, еще больше - комнаты. Денег в обрез, а хочется собственный угол. Маленькая, но отдельная студия, без посторонних людей - вариант. Лучше свои 9 метров, чем платить дяде и скакать по всей Москве».
Я вам объясню, в чём проблема.
В том, что это не постоянное ЖИЛЬЁ человека. Это место пребывания рабочей силы.
Которая существует только для того, чтобы из неё делали прибыль. И больше ни для чего.
При этом, заметьте, даже НЕВОЗОБНОВЛЯЕМОЙ, одноразовой рабочей силы, потому что это «жильё» не предназначено для того, чтобы человек в нём размножался и воспитывал детей.
И судя по цене, даже такие условия предназначены для немногих. Что тогда остаётся остальным?
И, если вы этого НЕ понимаете, значит, вы оно и есть. То есть, уже просто рабочая сила, функция.
А человек это мыслящий разум. Как ни странно....