В зоопарке нашем горячая пора: весна и война обострили всё до крайности. Вот интересное:
fruleinwolf А кто у них есть, кроме вурдалака? Леся Украинка? Но она просто дура. Гоголь? Но ведь он он русский! Еще есть Котляревский и я его ценю, однако! Эней був парубок моторный И хлопець хоть куды, козак!
nektosteen Там ещё был Макаренко, блин, Антон Семёнович! Кем бы он ни был! И это надо помнить лучше чем Лесю и Олесю. Это новое слово в мировой педагогике и психологии, разрушающее все идеалистические буржуазные нагромождения псевдонаучного мусора. Человек — мировая величина.
fruleinwolf Угу. Он просто люто пиздил этих свои воспитанников. И был прав. Только одно средство определяет сознание — битиё!
nektosteen )))) Обычное для либерастического эльфа голословное отрицание, не только без подтверждений, но даже противу всякой логики, и без малейшего понятия о реалиях бытия. Дорогая моя, там были малолетние преступники. Причём, «малолетние» это включая 17-летних. Извините, но так же, как пулемёт заградотряда нейтрализуется одной гранатой, брошенной обстрелянным солдатом, так же и Макаренко, если бы «люто пиздил» своих воспитанников, был бы нейтрализован одним ударом камнем по голове. Никакого заградотряда у него не было. Вы меня простите, но я отлично помню себя подростком. Тот, кто меня «люто пиздил» бы — не прожил и пары недель. И никаких тормозов в том возрасте у меня просто не было.
fruleinwolf Я вам не "дорогая", прошу следить за вашим базаром. Значит, когда вы были подростком, вас нужно было пиздить еще более люто. Чтоб сразу в гипс и на скелетное вытяжение. А как только вы выйдете из больницы, немедленно вас отловить, метрах в стах от приемного покоя, и снова люто отпиздить — чтоб опять на скелетное вытяжение в той же самой палате и на той же самой койке. И потом приносить вам цветочки и передачи и рассказывать вам, с каким нетерпением ожидают вашего скорейшего выздоровления. Потом, когда выйдете, опять отловить и опять отпиздить. Я полагаю, что этого для вас хватит. Чтоб отбить вам охоту дать воспитателю камнем по голове. А если этого таки не хватит — то нох айн маль. А ваще-то мне по барабану ваш Макаренко. Есть более интересные темы.
nektosteen ПрЭлЭстно, прЭлЭстно! Прекрасный иллюстративный материал для демонстрации упоротого либераста. Порадовали. Пишите больше.
Для тех, у кого в голове мозг, а не говно: обратите внимание, как наша упоротая либералка и гуманистка моментально превращается в фашиствующего придурка, стоит только не согласиться с её единственно верной точкой зрения.
Дамочка в ЖЖ с 28 февраля. Поди, из инстаграмма перебежала...
Вот есть некая особь гомо, вид сапиенс сапиенс, конкретная единичная особь, взятая в любой момент времени и в любом месте. У этой особи ОДНА потребность, единственная и неизменная - жить в социуме. Других потребностей у этой особи нет и быть не может. Эта потребность у него существует всегда и…