Друзья, пока мы тут с вами занимаемся революциями, в Харькове назрела глобальная проблема.
Дело обстоит так: Город выделяет зоопарку необходимые для содержания средства, но киевское казначейство перенаправляет эти деньги на какие–то свои нужды.
Таким образом, животные, содержащиеся в зоопарке, находятся в катастрофической ситуации.
По словам директора зоопарка, на следующей неделе в Харькове может появится своя Небесная сотня — зоосотня.
Беременная слониха вполне может не выносить своего слоненка, потому что находится на грани истощения.
Во время разговора Алексей Яковлевич не смог справится с эмоциями.
Мне страшно представить, что испытывают сотрудники зоопарка, которые действительно работают там на энтузиазме, и как мучаются животные.
ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ? Господа, не обязательно нестись сломя голову в какой–то благотворительный фонд, нет, Алексей Яковлевич просит просто прийти в зоопарк и купить входной билет, чтобы организация могла протянуть на самоокупаемости.
Даже если вам лень там гулять, купите вы этот билет и прилепите себе на холодильник как символ собственного благородства!
Пока мы меняем страну мы губим то хорошее, что у нас есть.
Остаемся людьми и верим в лучшее.
П.С. На 8–е марта билет в зоопарк будет стоить 20 грн. Полная стоимость в обычные дни — 40.
Люди сами себе выбирают судьбу. Кто–то борется за свободу, а кто–то хочет 'bnm стабильно. Кто–то хочет жить в Украине, кто–то в России, а кто–то вообще разделения страны и отсутствия заморочек. Здесь вы сами решаете и сами отвечаете за свой выбор. У животных из харьковского зоопарка выбора нету. У них нету другого способа прокормиться, кроме как получать еду из рук запершего их в клетку человека. Пожалуйста, забудьте про то, кто западенец, кто бандеровец, кто москаль, а кто кацап. Останьтесь просто людьми.
Пресс-конференция “Харьковскому зоопарку нужна помощь” – Харьков, 7.03.2014, 11:30
Еще инфо http://gerdh.livejournal.com/1157815.html
Journal information