Category:

ржублин...

Пока я с умным видом рассуждала, что река не пойдёт, она расчистила стрежень у левого берега, и начала обламывать лёд и тащить его вниз, да борзо так тащить...
Правда всё это отнюдь не пафосно, с треском, а просто, тихо, по-деловому. Без шума, без гама, без всякого лиха.

Называется "ну, я пошла..."

дохрюкался

promo nektosteen october 9, 2017 16:00 188
Buy for 10 tokens
Вот есть некая особь гомо, вид сапиенс сапиенс, конкретная единичная особь, взятая в любой момент времени и в любом месте. У этой особи ОДНА потребность, единственная и неизменная - жить в социуме. Других потребностей у этой особи нет и быть не может. Эта потребность у него существует всегда и…