ржублин...
Пока я с умным видом рассуждала, что река не пойдёт, она расчистила стрежень у левого берега, и начала обламывать лёд и тащить его вниз, да борзо так тащить...
Правда всё это отнюдь не пафосно, с треском, а просто, тихо, по-деловому. Без шума, без гама, без всякого лиха.
Называется "ну, я пошла..."

Правда всё это отнюдь не пафосно, с треском, а просто, тихо, по-деловому. Без шума, без гама, без всякого лиха.
Называется "ну, я пошла..."
